■その他 【価格の高い順】(47,235件)

Myポイ探」を利用するともっと便利に使えます!!


日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 20port PoE+ / 4port SFP+ v3 zl2 Module(J9990A) 取り寄せ商品
\391,064 (税込)
  ●この商品の購入で3,724ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
シスコシステムズ Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare)(WS-CAC-3000W=) 取り寄せ商品
\390,601 (税込)
  ●この商品の購入で3,720ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:WSCAC3000W=...
ProLabs SFP-10G-BXD-60KM-ARISTA-C Arista SFP-10G-BXD-60KM 互換品 取り寄せ商品
\386,130 (税込)
  ●この商品の購入で3,677ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Arista製品との互換性を持った光トランシーバ(SFP+)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。OEM機器向け互換トランシーバ製品です。互換トランシーバ製品とは、ネットワーク導入コストを著しく押し上げるOEM純正トランシーバやケーブルと完全互換な製品を指し、ProLabs はこの互換製品を提供することでユーザの TCO を削減し、その分をより付加価値の高いネットワーク投資に回...
ProLabs SFP-10G-BXU-60KM-ARISTA-C Arista SFP-10G-BXU-60KM 互換品 取り寄せ商品
\386,130 (税込)
  ●この商品の購入で3,677ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Arista製品との互換性を持った光トランシーバ(SFP+)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。OEM機器向け互換トランシーバ製品です。互換トランシーバ製品とは、ネットワーク導入コストを著しく押し上げるOEM純正トランシーバやケーブルと完全互換な製品を指し、ProLabs はこの互換製品を提供することでユーザの TCO を削減し、その分をより付加価値の高いネットワーク投資に回...
アクシスコミュニケーションズ AXIS Q7920 ビデオエンコーダシャーシ 0575-005 取り寄せ商品
\386,008 (税込)
  ●この商品の購入で3,676ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:0575005...
StarTech.com 10GBase-ZR準拠SFP+ SM/LC 80km SFP10GBZRST 目安在庫=△
\384,615 (税込)
  ●この商品の購入で3,663ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】10GBase-ZR対応ネットワークで信頼性の高い10ギガビット接続機能を提供。MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。シングルモード光ファイバ(LCコネクタ)に対応。最大伝送距離80km。最大データレ...
StarTech.com 10GBase-ZR準拠SFP+ SM/LC 80km SFP10GBZRST 目安在庫=△
\384,614 (税込)
  ●この商品の購入で3,663ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバで高信頼性10ギガビットイーサネット接続機能を追加する費用対効果に優れたSFP+モジュール(【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテック.com))10GBase-ZR対応ネットワークで信頼性の高い10ギガビット接続機能を提供。MSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回るレベルの仕様。全使...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 24port 1GbE SFP v3 zl2 Module(J9988A) 取り寄せ商品
\384,321 (税込)
  ●この商品の購入で3,660ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 12port PoE+ / 12port 1GbE SFP v3 zl2 Module(J9989A) 取り寄せ商品
\384,321 (税込)
  ●この商品の購入で3,660ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
XYZプリンティングジャパン:ノーベル 1.0A 3L10AXJP00D
\380,811 (税込)
  ●この商品の購入で3,626ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
ノーベル 1.0Aは感光性樹脂を使ったUV光造形法により成形します。ノーベル 1.0Aでは光硬化性樹脂、フレキシブルレジンやキャスタブルレジンにも対応し、光造形方式3Dプリンターの適用範囲をさらに広げ、さまざまなニーズに応えます。※当機種では「光硬化樹脂(レジン)グレー」は対応しておりません。印刷仕様 最大印刷範囲(幅×奥行×高さ)*128 x 128 x 200 mm* オブジェクトの一部でも100mm x 100mmの面積を超えている場合、分解して印刷し組み立てる...
ディーリンクジャパン DIS-S350LHX DISシリーズSFPモジュール、1000BASE-LH シングル 50km 取り寄せ商品
\378,707 (税込)
  ●この商品の購入で3,606ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
DIS-100G/200G専用の産業用1Giga SFP 光モジュール。動作温度は-40 〜85℃※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。DIS-100G/200G専用の産業用1Giga SFP 光モジュールです。工場などで必要となる環境要件を備えており、動作温度が-40 〜85℃をカバーしているため、製造現場等のエッジ環境でのネットワーク構築を実現します。検索キーワード:DISS350LHX...
ピーエスアイ 10Gメディアコンバータ (スタンドアロン型) S4120-1048 取り寄せ商品
\372,751 (税込)
  ●この商品の購入で3,550ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:S41201048...
シスコシステムズ Cisco QSFPトランシーバ 40GBASE-SR4(QSFP-40G-SR4=) 取り寄せ商品
\371,701 (税込)
  ●この商品の購入で3,540ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。40GBASE-SR4 QSFPトランシーバ。MPO-12コネクタ。短波長850nm。MMF(マルチモードファイバ)。検索キーワード:QSFP40GSR4=...
シスコシステムズ 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1(VWIC3-2MFT-T1/E1=) 取り寄せ商品
\371,701 (税込)
  ●この商品の購入で3,540ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco 1900、2900、3900シリーズ用T1/E1マルチフレックストランク音声拡張WANモジュール。T1/E1*2port。PBXとのデジタル接続用。T1では24ch、E1では30ch。検索キーワード:VWIC32MFTT1/E1=...
シスコシステムズ Cisco Catalyst 9200スイッチ 用 冗長電源 (1000W)(PWR-C5-1KWAC=) 取り寄せ商品
\371,701 (税込)
  ●この商品の購入で3,540ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
1KW AC Config 5 Power Supply※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco Catalyst 9200スイッチ 用 冗長電源 (1000W)。検索キーワード:PWRC51KWAC=...
シスコシステムズ Cisco QSFPトランシーバ 40GBASE-CSR4 長距離版(QSFP-40G-CSR4=) 取り寄せ商品
\371,701 (税込)
  ●この商品の購入で3,540ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
QSFP 4x10GBASE-SR Transceiver Module MPO 300M※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。40GBASE-CSR4 QSFPトランシーバ。MPO-12コネクタ。短波長850nm。MMF(マルチモードファイバ)。最大距離400m。伝送距離が150mを超える場合に最適。検索キーワード:QSFP40GCSR4=...
ProLabs SFP-10G-ER-ARISTA-C Arista SFP-10G-ER 互換品 取り寄せ商品
\370,867 (税込)
  ●この商品の購入で3,532ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Arista製品との互換性を持った光トランシーバ(SFP+)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。OEM機器向け互換トランシーバ製品です。互換トランシーバ製品とは、ネットワーク導入コストを著しく押し上げるOEM純正トランシーバやケーブルと完全互換な製品を指し、ProLabs はこの互換製品を提供することでユーザの TCO を削減し、その分をより付加価値の高いネットワーク投資に回...
アライドテレシス AT-SPZX80 SFPモジュール 0125R 取り寄せ商品
\370,204 (税込)
  ●この商品の購入で3,525ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
MEDIAEDGE MEDIAEDGE Decoder ASC ME-DPASC/SDI 取り寄せ商品
\365,401 (税込)
  ●この商品の購入で3,480ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
カメラコントローラーを用いてネットワークカメラの遠隔操作を行うことが可能なモデルです。※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。MEDIAEDGE Decoder ASCは、カメラコントローラーを用いてネットワークカメラの遠隔操作を行うことが可能なモデルです。ネットワークカメラのストリームをなめらかなベースバンド映像に変換するMEDIAEDGE Decoder機能「NetView」と組みあ...
シスコシステムズ Cisco Catalyst 3850 9300 スイッチ用 増設モジュール (SFP+x2)(C3850-NM-2-10G=) 取り寄せ商品
\364,351 (税込)
  ●この商品の購入で3,470ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco Catalyst 9300スイッチ用 増設モジュール。SFP+*2port。SFPトランシーバは別売。物理的に4portありますが、「SFP+*2port」、「SFP*4port」、「SFP+*1portとSFP*2port」の何れかの構成で使用出来ます。検索キーワード:C3850NM210G=...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 24port 10/100/1000BASE-T PoE+ v3 zl2 Module(J9986A) 取り寄せ商品
\360,820 (税込)
  ●この商品の購入で3,436ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
StarTech.com Cisco製QSFP-40G-LR4互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4ST 目安在庫=△【10P03Dec16】
\359,012 (税込)
  ●この商品の購入で3,419ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバでパワフルな40ギガビットイーサネット接続機能を提供する費用対効果に優れたQSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】40GBase-LR4準拠ネットワークに信頼性の高い40ギガビットイーサネット接続機能を提供。Cisco製品と100%互換。Cisco製QSFP-40G-LR4に相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジタ...
(業務用3セット)【純正品】 KONICAMINOLTA コニカミノルタ イメージングユニット/プリンター用品 【A0DE03E BK ブラック】
\357,300 (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,402ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
■サイズ・色違い・関連商品■イエロー 1個■イエロー 3セット■マゼンタ 1個■マゼンタ 3セット■シアン 1個■シアン 3セット■ブラック 1個■ブラック 3セット[当ページ]関連商品の検索結果一覧はこちら■商品内容【ご注意事項】・この商品は下記内容×3セットでお届けします。■商品スペック【純正品】 コニカミノルタ A0DE03E イメージングユニット ブラック■送料・配送についての注意事項●本商品の出荷目安は【1 - 5営業日 ※土日・祝除く】とな...
FLUKE networks CableIQ アドバンスITキット CIQ-KIT 取り寄せ商品
\356,400 (税込)
  ●この商品の購入で3,394ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cable IQアドバンスITキット検索キーワード:CIQKIT...
シスコシステムズ 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703(VWIC3-1MFT-G703=) 取り寄せ商品
\347,551 (税込)
  ●この商品の購入で3,310ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:VWIC31MFTG703=...
日本ヒューレット・パッカード 10504 Switch Chassis(JC613A) 取り寄せ商品
\345,594 (税込)
  ●この商品の購入で3,291ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
ProLabs AOC-Q-Q-40G-20M-C Arista AOC-Q-Q-40G-20M 互換品 取り寄せ商品
\342,858 (税込)
  ●この商品の購入で3,265ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Arista製品との互換性を持った光トランシーバ(QSFP)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。OEM機器向け互換トランシーバ製品です。互換トランシーバ製品とは、ネットワーク導入コストを著しく押し上げるOEM純正トランシーバやケーブルと完全互換な製品を指し、ProLabs はこの互換製品を提供することでユーザの TCO を削減し、その分をより付加価値の高いネットワーク投資に回...
シスコシステムズ Cisco NIM 非同期TA WAN モジュール (非同期x16)(NIM-16A=) 取り寄せ商品
\342,301 (税込)
  ●この商品の購入で3,260ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
16 Channel Async serieal interface for ISR4000 series router※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco NIM 非同期TA WAN モジュール。非同期シリアル*16port。検索キーワード:NIM16A=...
シュナイダーエレクトリック(APC) AP9224110 APC 24Port 10/100 EthernetSwitch 取り寄せ商品
\342,084 (税込)
  ●この商品の購入で3,257ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
24ポート10/100スイッチ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。APC Ethernet スイッチシリーズは、スイッチ、サーバー、および端末ステーション間に高速バックボーン接続を提供するマルチポートスイッチを搭載しています。このスイッチは、バックボーンスイッチへの出口としてあらゆるレベルの企業ネットワークに対応しています。検索キーワード:AP9224110 スイツチングハブ ...
シスコシステムズ 3DES/AES/SUITE-B VPN Encryption module(ISM-VPN-19=) 取り寄せ商品
\341,251 (税込)
  ●この商品の購入で3,250ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
3DES/AES/SUITE-B VPN Encryption module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。CISCO1941/K9 でハードウェアのVPN暗号化を行う為のモジュールです。別途VPNライセンスが必要です(L-SL-19-SEC-K9=)検索キーワード:ISMVPN19=...
楽天ウェブサービスセンター