■その他 【価格の高い順】(43,888件)

Myポイ探」を利用するともっと便利に使えます!!


【送料無料】リ・バース EPT01-332 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-T01 LOG機能付き【在庫目安:お取り寄せ】
\533,830 (税込)
  ●この商品の購入で5,084ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-T01 LOG機能付き磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-T01にログ機能がついたモデルです。磁気データ消去装置(消去機) ERAZERPRO-T01Lは最新技術により発生する磁力(垂直・水平磁気記録データ消去に必要な照射時間.照射エネルギー)により、水平(面内)磁気記録・垂直磁気記録ハードディスクの磁気データを、完全に消去(破壊)します。 サーバー用ハードディスクも完全消去。納入後2年間保証もついております。詳細スペック電気...
FLUKE networks AIRCHECK Wi-Fiテスター (NETSCOUT) AIRCHECK G2 取り寄せ商品
\531,584 (税込)+送料
  ●この商品の購入で5,062ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
MEDIAEDGE MEDIAEDGE Decoder EX 5年保証モデル ME-DPEX180S-Y5 取り寄せ商品
\521,399 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,965ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
ME-DPEX180Sの5年保証モデル※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。ME-DPEX180Sの5年保証モデル検索キーワード:MEDPEX180SY5...
シスコシステムズ 10GBASE-LR X2 Module(X2-10GB-LR=) 取り寄せ商品
\520,801 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,960ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-LR X2 Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:X210GBLR=...
アクシスコミュニケーションズ AXIS P8221 BULK 10PCS 0321-021 取り寄せ商品
\512,170 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,877ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:0321021...
【送料無料】富士通 FMSE-C5A1 増設用Secure Login Box【在庫目安:お取り寄せ】| サプライ 認証装置 認証 装置 セキュリティ キー センサー
\510,268 (税込)
  ●この商品の購入で4,859ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
増設用Secure Login Box詳細スペック電気用品安全法(本体)適合電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認電気用品安全法(備考)電源ケーブル...
ATEN 48ポートシリアルコンソールサーバー(デュアル電源/LAN対応モデル)(SN0148CO) 取り寄せ商品
\504,001 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,800ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シリアルコンソールへはセキュアなインバンドおよびアウトオブバンドネットワークアクセスを使用※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。SN0148COは、デュアル電源/デュアルLANインターフェースに対応した48ポートのシリアルコンソールサーバーです。最新のテクノロジーを統合して開発された本製品は、データセンターのシリアルデバイスに対して、簡単なセットアップ、セキ...
ディーリンクジャパン DIS-S380ZX DISシリーズSFPモジュール、1000BASE-ZX シングル 80km 取り寄せ商品
\498,739 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,749ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
DIS-100G/200G専用の産業用1Giga SFP 光モジュール。動作温度は-40 〜85℃※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。DIS-100G/200G専用の産業用1Giga SFP 光モジュールです。工場などで必要となる環境要件を備えており、動作温度が-40 〜85℃をカバーしているため、製造現場等のエッジ環境でのネットワーク構築を実現します。検索キーワード:DISS380ZX...
【送料無料】富士通 FMSE-C5A1 増設用Secure Login Box【在庫目安:お取り寄せ】| サプライ 認証装置 認証 装置 セキュリティ キー センサー
\497,970 (税込)
  ●この商品の購入で4,742ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
増設用Secure Login Box詳細スペック電気用品安全法(本体)適合電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認電気用品安全法(備考)電源ケーブル...
シスコシステムズ Nexus 3524 Layer 3 LAN Enterprise E-Delivery License(L-N3524-LAN1K9=) 取り寄せ商品
\495,601 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,720ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Nexus 3524 Layer 3 LAN Enterprise E-Delivery License※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:LN3524LAN1K9=...
シスコシステムズ Cisco SFPトランシーバ 1000BASE-ZX(GLC-ZX-SMD=) 取り寄せ商品
\494,551 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,710ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF 1550nm DOM※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。1000BASE-ZX SFPトランシーバ。デュアルLCコネクタ。DOM対応。長波長1550nm。SMF(シングルモードファイバ)。検索キーワード:GLCZXSMD=...
シスコシステムズ Cisco SFP+トランシーバ 10GBASE-LR(SFP-10G-LR=) 取り寄せ商品
\494,551 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,710ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-LR SFP Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。10GBASE-LR SFP+トランシーバ。デュアルLCコネクタ。長波長1310nm。SMF(シングルモードファイバ)。検索キーワード:SFP10GLR=...
シスコシステムズ Cisco ISR 4000シリーズ用 DSP音声モジュール (64チャネル)(PVDM4-64=) 取り寄せ商品
\484,051 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,610ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
64-channel DSP module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco ISR 4000シリーズ用 DSP音声モジュール。64チャネル。検索キーワード:PVDM464=...
シスコシステムズ Enhcd EtherSwitch L2/L3 SM 16GE POE(SM-ES3G-16-P=) 取り寄せ商品
\483,001 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,600ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Enhcd EtherSwitch L2/L3 SM 16GE POE※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:SMES3G16P=...
FLUKE networks NetTool2 Proモデル NTS2-PRO 取り寄せ商品
\480,890 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,579ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。10/100/ギガ イーサネットのトラフィックやネットワーク・デバイスの問題を解決するツール検索キーワード:NTS2PRO...
日本ヒューレット・パッカード 10508 Switch Chassis(JC612A) 取り寄せ商品
\480,554 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,576ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 8port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module(J9993A) 目安在庫=△
\475,169 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,525ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 8port 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Module(J9995A) 取り寄せ商品
\471,973 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,494ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 8port 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module(J9993A) 目安在庫=△
\471,973 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,494ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
【送料無料】リ・バース EPT01-302 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-T01【在庫目安:お取り寄せ】
\464,442 (税込)
  ●この商品の購入で4,423ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-T01磁気データ消去装置(消去機)『ERAZER PROシリーズ』は『ERAZERシリーズ』に加え、磁気判定ランプが大きく見やすくなり、より使いやすく、より分かりやすくお使いいただけます。保証期間は業界初の2年保証となりました。特許第5608917号により、現在最新のハードディスク(HDD)や磁気メディアの磁気データを一瞬で完全消去します。PRO-S01は発生磁力750(kA/m)でHDD、LTO、DLT、VHS、DAT、DDS、D8、VXA、DVCAM、各種磁気メ...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module(JL079A) 取り寄せ商品
\453,716 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,321ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
【送料無料】リ・バース EPT01-302 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-T01【在庫目安:お取り寄せ】
\453,255 (税込)
  ●この商品の購入で4,316ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-T01磁気データ消去装置(消去機)『ERAZER PROシリーズ』は『ERAZERシリーズ』に加え、磁気判定ランプが大きく見やすくなり、より使いやすく、より分かりやすくお使いいただけます。保証期間は業界初の2年保証となりました。特許第5608917号により、現在最新のハードディスク(HDD)や磁気メディアの磁気データを一瞬で完全消去します。PRO-S01は発生磁力750(kA/m)でHDD、LTO、DLT、VHS、DAT、DDS、D8、VXA、DVCAM、各種磁気メ...
シスコシステムズ Smart Licensing SKU for 1G IPB 1-year(L-CSR-1G-IPB-1S=) 取り寄せ商品
\449,401 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,280ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Blank faceplate for HWIC slot on Cisco ISR※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:LCSR1GIPB1S=...
アライドテレシス AT-MMC2000ZX80/LC P0571 取り寄せ商品
\438,943 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,180ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
AT-MMC2000/SP+AT-SPZX80(1000M SMF2心(LC)×1(最長80km))※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-MMC2000ZX80/LCは、AT-MMC2000/SP+AT-SPZX80のバンドルパックです。これは 10/100/1000BASE-Tツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(LCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーターです。光ファイバーケーブルは2心のシングルモードに対応しており、AT-MMC2000ZX8...
アライドテレシス AT-StackOP/9.0 1045R 取り寄せ商品
\438,250 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,173ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
ファイバースタッキングモジュール(9.0km)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-StackOP/9.0(RoHS対応)は、x510シリーズ用ファイバースタックモジュール(9km)です。検索キーワード:拡張モジュール...
シスコシステムズ Enhcd EtherSwitch L2/L3 SM 15 FE 1 GE POE(SM-ES3-16-P=) 取り寄せ商品
\433,651 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,130ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Enhcd EtherSwitch L2/L3 SM 15 FE 1 GE POE※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:SMES316P=...
アライドテレシス AT-SP10ER40/I 1070R 取り寄せ商品
\433,161 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,125ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-ER(LC)×1(最長40km)。※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-SP10ER40/I(RoHS対応)は、10GBASE-ERに準拠したシングルモードファイバー環境(2心/LCコネクター)で、最長40kmの10ギガビットイーサネット通信を行うSFP+モジュールです。...
シスコシステムズ Cisco Catalyst 3850 9300 スイッチ用 増設モジュール (SFP+x2)(C3850-NM-2-10G=) 取り寄せ商品
\432,001 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,114ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco Catalyst 9300スイッチ用 増設モジュール。SFP+*2port。SFPトランシーバは別売。物理的に4portありますが、「SFP+*2port」、「SFP*4port」、「SFP+*1portとSFP*2port」の何れかの構成で使用出来ます。検索キーワード:C3850NM210G=...
アライドテレシス AT-SP10BD40/I-12 3903R 取り寄せ商品
\428,471 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,080ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10G-BiDi 1芯SMF(LC)×1(最長40km)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品のSFP+スロットに対応した10Gモジュールです。AT-SP10BD40/I-12(RoHS対応)は、シングルモードファイバー環境(1芯/LCコネクター)で、最長40kmの10ギガビットイーサネット通信を行うSFP+モジュールです。AT-SP10BD40/I-12は、AT-SP10BD40/I-13と対向で...
アライドテレシス AT-SP10BD40/I-13 3904R 取り寄せ商品
\428,471 (税込)+送料
  ●この商品の購入で4,080ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10G-BiDi 1芯SMF(LC)×1(最長40km)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品のSFP+スロットに対応した10Gモジュールです。AT-SP10BD40/I-13(RoHS対応)は、シングルモードファイバー環境(1芯/LCコネクター)で、最長40kmの10ギガビットイーサネット通信を行うSFP+モジュールです。AT-SP10BD40/I-13は、AT-SP10BD40/I-12と対向で...
楽天ウェブサービスセンター