■その他 【価格の高い順】(件)

Myポイ探」を利用するともっと便利に使えます!!


シスコシステムズ Cisco QSFPトランシーバ 40GBASE-LR4 企業向け 廉価版(QSFP-40G-LR4-S=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で13,350ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod LC 10km Enterprise-Class※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。40GBASE-LR4 QSFPトランシーバ。企業向け廉価版。S-Class。イーサネットのみ対応。FCoEはサポート外。デュアルLCコネクタ。長波長1310nm。SMF(シングルモードファイバ)。検索キーワード:QSFP40GLR4S=...
ブラックボックス・ネットワークサービス サーブスイッチ オクトパス 8ユーザX32CPU KV1701A 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で13,005ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
パナソニック カメラ拡張キット:64台 WJ-NXE41JW 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,947ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。WJ-NX400Kへライセンスを追加することでカメラ接続台数を標準の64台から128台へ拡張することができます検索キーワード:WJNXE41JW...
シスコシステムズ Cisco SM-X GE WAN モジュール (GEx4 or SFP+x1) (SM-X-4X1G-1X10G=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,857ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SM-X module with 4-port dual-mode GE/SFP or 1-port 10G SFP+※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco SM-X GE WAN モジュール。10/100/1000T*4portか、SFP+*1portの選択式。ルーテッドポートとして動作します。検索キーワード:SMX4X1G1X10G=...
シスコシステムズ Cisco SM-X GE WAN モジュール (GE/SFPx6)(SM-X-6X1G=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,857ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SM-X module with 6-port dual-mode GE / SFP※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco SM-X GE WAN モジュール。10/100/1000TかSFPの選択式*6port。ルーテッドポートとして動作します。検索キーワード:SMX6X1G=...
日本ヒューレット・パッカード HP 5930 24port Converged Port and 2port QSFP+ Module(JH184A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,718ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
シスコシステムズ Cisco SFP+トランシーバ 10GBASE-ER(SFP-10G-ER=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,250ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-ER SFP Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。10GBASE-ER SFP+トランシーバ。デュアルLCコネクタ。長波長1550nm。SMF(シングルモードファイバ)。検索キーワード:SFP10GER=...
シスコシステムズ Cisco ワイヤレスコントローラ Catalyst9800-L(C9800-L-C-K9) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,250ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Cisco Catalyst 9800-L Wireless Controller_Copper Uplink※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。9800-Lワイヤレスコントローラ。管理するアクセスポイント台数分のDNAライセンスが別途必須。ライセンス追加にて最大250台のAPを管理可能。2.5G(mGig)*4port、10GBASE-T(mGig)*2port。最大クライアント数5000。最大スループット5Gbps。検索キーワード:C9800LCK9...
アクシスコミュニケーションズ AXIS Q7424-R Mk II ビデオエンコーダ 10個パック 0742-021 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で12,080ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:0742021...
日本ヒューレット・パッカード R0X31A HPE Aruba 6400 Management Module 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で11,500ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
【送料無料】富士通 FMSE-C501 Secure Login Box【在庫目安:お取り寄せ】| サプライ 認証装置 認証 装置 セキュリティ キー センサー
\ (税込)
  ●この商品の購入で11,271+157,794=169,065ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/09/08 22:00〜2020/10/06 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
Secure Login Box詳細スペック電気用品安全法(本体)適合電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認電気用品安全法(備考)電源ケーブル...
【送料無料】富士通 PY-RL41M 水冷CDM(CX400用)【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で10,765+150,710=161,475ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/09/08 22:00〜2020/10/06 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
水冷CDM(CX400用)水冷RackCDU(4Uラックマウント)からの冷却水を、各CX2550 M5(水冷)/CX2570 M5(水冷)へ分配するための縦長ユニット詳細スペック電気用品安全法(本体)非対象電気用品安全法(付属品等)非対象...
【送料無料】富士通 PY-RL31M 水冷CDM(CX400用)【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で10,638+148,932=159,570ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/09/08 22:00〜2020/10/06 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
日本ヒューレット・パッカード HP 5930 24port 10GBASE-T and 2port QSFP+ Module(JH182A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で10,274ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
アライドテレシス AT-CFC960-FL04 00926 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で10,274ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SBx8100(CFC960)用バーチャルシャーシスタックプラス(VCSplus)ライセンス※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-CFC960-FL04は、AT-SBx81CFC960用のバーチャルシャーシスタックプラス(VCSplus)ライセンスです。...
アライドテレシス AT-CFC960-FL01 00917 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で10,274ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SBx8100(CFC960)用プレミアムライセンス※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-CFC960-FL01は、AT-SBx81CFC960用のプレミアムライセンスです。...
日本ヒューレット・パッカード R0X40B HPE Aruba 6400 48port 1GbE Class 6 PoE 4SFP56 Module 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で10,082ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
【送料無料】リ・バース EPM02-332 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02 LOG機能付き【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で10,009+140,126=150,135ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/09/08 22:00〜2020/10/06 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02 LOG機能付き磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-M02にログ機能がついたモデルです。磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-M02Lは最新技術により発生する磁力(垂直・水平磁気記録データ消去に必要な照射時間.照射エネルギー)により、水平(面内)磁気記録・垂直磁気記録ハードディスクの磁気データを、完全に消去(破壊)します。 サーバー用ハードディスクも完全消去。納入後2年間保証もついております。詳細スペック電...
【送料無料】リ・バース EPP02-332 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02 LOG機能付き【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で10,009+140,126=150,135ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/09/08 22:00〜2020/10/06 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02 LOG機能付き磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-P02にログ機能がついたモデルです。磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-P02Lは最新技術により発生する磁力(垂直・水平磁気記録データ消去に必要な照射時間.照射エネルギー)により、水平(面内)磁気記録・垂直磁気記録ハードディスクの磁気データを、完全に消去(破壊)します。 サーバー用ハードディスクも完全消去。納入後2年間保証もついております。詳細スペック電...
【送料無料】富士通 FMSE-C501 Secure Login Box【在庫目安:お取り寄せ】| サプライ 認証装置 認証 装置 セキュリティ キー センサー
\ (税込)
  ●この商品の購入で9,741ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Secure Login Box詳細スペック電気用品安全法(本体)適合電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認電気用品安全法(備考)電源ケーブル...
シスコシステムズ Cisco SFP+トランシーバ 10GBASE-ER 企業向け 廉価版(SFP-10G-ER-S=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,678ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-ER SFP Module Enterprise-Class※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。10GBASE-ER SFP+トランシーバ。企業向け廉価版。S-Class。イーサネットのみ対応。 デュアルLCコネクタ。長波長1550nm。SMF(シングルモードファイバ)。検索キーワード:SFP10GERS=...
日本ヒューレット・パッカード HP 10500 Type D w/Comware v7 OS MPU(JH198A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,585ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
シスコシステムズ Cisco ISR 4000シリーズ用 DSP音声モジュール (128チャネル)(PVDM4-128=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,576ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
128-channel DSP module ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco ISR 4000シリーズ用 DSP音声モジュール。128チャネル。検索キーワード:PVDM4128=...
【送料無料】富士通 FMSE-C501 Secure Login Box【在庫目安:お取り寄せ】| サプライ 認証装置 認証 装置 セキュリティ キー センサー
\ (税込)
  ●この商品の購入で9,506ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Secure Login Box詳細スペック電気用品安全法(本体)適合電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認電気用品安全法(備考)電源ケーブル...
ProLabs 40G-QSFP-LR4-C Brocade 40G-QSFP-LR4 互換品 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,463ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Brocade製品との互換性を持った光トランシーバ(QSFP)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。OEM機器向け互換トランシーバ製品です。互換トランシーバ製品とは、ネットワーク導入コストを著しく押し上げるOEM純正トランシーバやケーブルと完全互換な製品を指し、ProLabs はこの互換製品を提供することでユーザの TCO を削減し、その分をより付加価値の高いネットワーク投資に回...
シスコシステムズ 128-channel high-density voice and video DSP module SPARE(PVDM3-128=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,411ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。128-channel high-density voice and video DSP module SPARE検索キーワード:PVDM3128=...
【送料無料】富士通 PY-RL41M 水冷CDM(CX400用)【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で9,303ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
水冷CDM(CX400用)水冷RackCDU(4Uラックマウント)からの冷却水を、各CX2550 M5(水冷)/CX2570 M5(水冷)へ分配するための縦長ユニット詳細スペック電気用品安全法(本体)非対象電気用品安全法(付属品等)非対象...
日本ヒューレット・パッカード HPE 5950 8port QSFP28 Module(JH406A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,300ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
スマートバリュー オートパンチ 35mm穿孔 K010J★お得な10個パック
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で9,213ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
大量の書類の穴あけに便利な電動パンチ。※普通紙専用のオートパンチです。それ以外のものを穿孔すると、故障の原因となる恐れがございます。●電動パンチ●穿孔能力:最大35mm2穴(80mmピッチ)●外形寸法(本体):幅194×奥260×高347mm●テーブル寸法:幅300×奥210mm●質量:11●穿孔穴径:直径6mm●穿孔奥行:12mm●保証期間:1年間●JOINTEXオリジナル●SMARTVALUEスマートバリュー●消耗品コード:替刃(183−993)刃受(183−997)※替刃と刃受は同時交換する必...
【送料無料】富士通 PY-RL31M 水冷CDM(CX400用)【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で9,193ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
楽天ウェブサービスセンター