■その他 【価格の高い順】(件)

Myポイ探」を利用するともっと便利に使えます!!


シスコシステムズ Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply(C4KX-PWR-750AC-R=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,342ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:C4KXPWR750ACR=...
シスコシステムズ Catalyst 4500X 750W AC back to front cooling power supply(C4KX-PWR-750AC-F=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,342ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Catalyst 4500X 750W AC back to front cooling power supply※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:C4KXPWR750ACF=...
StarTech.com Cisco製QSFP-40G-LR4互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4ST 目安在庫=△【10P03Dec16】
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,307ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバでパワフルな40ギガビットイーサネット接続機能を提供する費用対効果に優れたQSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】40GBase-LR4準拠ネットワークに信頼性の高い40ギガビットイーサネット接続機能を提供。Cisco製品と100%互換。Cisco製QSFP-40G-LR4に相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジタ...
FXC SFP+10G-ZR 10GBASE-ZR(Max.80Km 23dB) SFP+ モジュール 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,291ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:SFP+10GZR SFP+10GZR...
日本ヒューレット・パッカード 10504 Switch Chassis(JC613A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,291ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba X151 100G QSFP28 MPO SR4 MMF Transceiver(JL309A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,240ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
ATEN 32ポートシリアルコンソールサーバー(デュアル電源/LAN対応モデル)(SN0132CO) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,200ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シリアルコンソールへはセキュアなインバンドおよびアウトオブバンドネットワークアクセスを使用※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。SN0132COは、デュアル電源/デュアルLANインターフェースに対応した32ポートのシリアルコンソールサーバーです。最新のテクノロジーを統合して開発された本製品は、データセンターのシリアルデバイスに対して、簡単なセットアップ、セキ...
日本ヒューレット・パッカード R0X35A#ACF HPE Aruba 6400 1800W Power Supply/C16 Accessory(R0X35A#ACF) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,200ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HP 10504 880Gbps Type B Fabric Module(JC751A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,197ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
シスコシステムズ 1000BASE-BX40 SFP 1310NM(GLC-BX40-U-I=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,188ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
1000BASE-BX40 SFP 1310NM※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:GLCBX40UI=...
シスコシステムズ 1000BASE-BX40 SFP 1550NM(GLC-BX40-D-I=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,188ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
1000BASE-BX40 SFP 1550NM※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:GLCBX40DI=...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 24port 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Module(J9987A) 目安在庫=△
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,178ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver Rev2(J9151E) 目安在庫=△【10P03Dec16】
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,176ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
アライドテレシス AT-MMC10GT-BD40/LC-13 P0789 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,117ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
AT-MMC10GT/SP+AT-SP10BD40/I-13(10Gbps1心(LC)×1(最長40km))※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-MMC10GT-BD40/LC-13は、AT-MMC10GT/SP と AT-SP10BD40/I-13 を組み合わせたパッケージ製品です。10GBASE-T(RJ45コネクター)と 10G SMF(40km)(LCコネクター)を変換するメディアコンバーターです。対向製品は AT-MMC10GT-BD40/LC-12 (AT-SP10BD40/I-12) です。...
アライドテレシス AT-MMC10GT-BD40/LC-12 P0788 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,117ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
AT-MMC10GT/SP+AT-SP10BD40/I-12(10Gbps1心(LC)×1(最長40km))※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-MMC10GT-BD40/LC-12は、AT-MMC10GT/SP と AT-SP10BD40/I-12 を組み合わせたパッケージ製品です。10GBASE-T(RJ45コネクター)と 10G SMF(40km)(LCコネクター)を変換するメディアコンバーターです。対向製品は AT-MMC10GT-BD40/LC-13 (AT-SP10BD40/I-13) です。...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 24port 10/100/1000BASE-T v3 zl2 Module(J9987A) 目安在庫=△
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,112ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シーティーケイ(CTK) ホットマーカー B200M-FC
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,104ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
●CTK (シ−ティ−ケイ) ●ホットマーカー ●型 番 : B200M-FC ●特 徴  ・ポータブルタイプ ・定番ホットマーカーが装い新たに新登場! ・入力作業不要な活字リング選択式 ・印字桁数が8桁へ変更!日付印字も可能 ・電源ONするだけでラクラク簡単マーキング   ※印字可能状態になるまで約5分程度必要  ・マークチューブをその場で製作  チューブ送り・切断機構(FC 装置)装備 ・生産性と可搬性を両立  場生産にも、現場作業にも 【納期】 ※通常2〜3日...
StarTech.com シスコ製QSFP-40G-LR4-S互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4S 目安在庫=△
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,074ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバでパワフルな40ギガビットイーサネット接続機能を提供する費用対効果に優れたQSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】40GBase-LR4準拠ネットワークに信頼性の高い40ギガビットイーサネット接続機能を提供。Cisco製品と100%互換。Cisco製QSFP-40G-LR4-Sに相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジ...
StarTech.com シスコ製QSFP-40G-LR4-S互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4S 目安在庫=△
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,074ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバでパワフルな40ギガビットイーサネット接続機能を提供する費用対効果に優れたQSFP+モジュール(【 安心メーカー無期限保証 】接続、変換、拡張、分離、切換えを行うIT、 A / Vプロフェッショナルのためのパーツを製造しています StarTech.com(スターテック.com))40GBase-LR4準拠ネットワークに信頼性の高い40ギガビットイーサネット接続機能を提供。Cisco製品と100%互換。Cisco製QSFP-40G-LR4-Sに相当。全使用期間保証と...
FXC SFP+SLX80A 10G 1490nmTx/1550nmRx 80km SFP+モジュール 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,000ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-R規格に対応した1芯版SFP+モジュール※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。10GBASE-R規格に対応した1芯版SFP+モジュール...
FXC SFP+SLX80B 10G 1550nmTx/1490nmRx 80km SFP+モジュール 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で3,000ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
10GBASE-R規格に対応した1芯版SFP+モジュール※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。10GBASE-R規格に対応した1芯版SFP+モジュール...
日本ヒューレット・パッカード M-series 100GbE QSFP28 PSM4 500m トランシーバー(Q8J73A) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で2,970ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
StarTech.com シスコ製QSFP-40G-LR4-S互換QSFP+モジュール QSFP40GLR4S 目安在庫=△【10P03Dec16】
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で2,965ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シングルモード光ファイバでパワフルな40ギガビットイーサネット接続機能を提供する費用対効果に優れたQSFP+モジュール【スターテック.com】【 安心メーカー無期限保証 】40GBase-LR4準拠ネットワークに信頼性の高い40ギガビットイーサネット接続機能を提供。Cisco製品と100%互換。Cisco製QSFP-40G-LR4-Sに相当。全使用期間保証と無期限無料技術サポート。OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術。デジ...
シスコシステムズ Cisco 100G 光ケーブル一体型 30m(QSFP-100G-AOC30M=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で2,941ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
100GBASE QSFP Active Optical Cable 30m※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Active 光ケーブル一体型 30m。QSFP のトランシーバと 光ファイバケーブルが一体になったタイプ。検索キーワード:QSFP100GAOC30M=...
【送料無料】オースチンヒューズエレクトロニクス RKP2417-U3202e 2U 17インチ液晶モニターキーボードドロアー、32ポートCat6 KVM2コンソールドロアー【在庫目安:お取り寄せ】| オフィス オフィス家具
\ (税込)
  ●この商品の購入で2,888ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
2U 17インチ液晶モニターキーボードドロアー、32ポートCat6 KVM2コンソールドロアーラックマウントドロアー。ドングル、UTPケーブルは別途購入。...
【送料無料】オースチンヒューズエレクトロニクス RKP2417-U3202b 2U 17インチ液晶モニターキーボードドロアー、32ポートCat6 KVM2コンソールドロアー【在庫目安:お取り寄せ】| オフィス オフィス家具
\ (税込)
  ●この商品の購入で2,888ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
2U 17インチ液晶モニターキーボードドロアー、32ポートCat6 KVM2コンソールドロアーラックマウントドロアー。ドングル、UTPケーブルは別途購入。...
【送料無料】SHARP PN-ZH70H PN-H701用保護ガラス【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で2,871+40,194=43,065ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/08/04 20:00〜2020/09/08 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
PN-H701用保護ガラスPN-H701用保護ガラスです。...
【送料無料】リ・バース EZM03-200 SSDデータ消去装置 SSDERAZER miniPro3【在庫目安:お取り寄せ】
\ (税込)
  ●この商品の購入で2,860+40,040=42,900ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/08/04 20:00〜2020/09/08 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
SSDデータ消去装置 SSDERAZER miniPro3データ消去(3本同時)&データコピー(1対3)装置 SSDのフラッシュメモリーに直接アプローチするSecureeraseを実行することで、速くて数秒、遅いドライブでも数十秒と、磁気消去と変わらない速さで、完全消去します。SSD/HDDコピー機、デュプリケータとしての機能も充実しております。納入後1年間保証もついております。詳細スペック電気用品安全法(本体)非対象電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認...
シスコシステムズ Cisco ISR 4351 4451 ルータ用 PoE対応電源(PWR-4450-POE-AC=) 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で2,818ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
1000W AC PS w/ POE Module for Cisco ISR4450/4350 Spare※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco ISR 4351、4451 ルータ用 PoE対応電源。NIM-ES2-8-P=モジュール等でのPoEを可能にします。電源ケーブルは別売です。検索キーワード:PWR4450POEAC=...
日本ヒューレット・パッカード JL287A HPE X2A0 40G QSFP+ 7m AOC Cable 取り寄せ商品
\ (税込)+送料
  ●この商品の購入で2,800ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
楽天ウェブサービスセンター