■StarTech.com [QSFP40GLR4ST] QSFP+モジュール Cisco製QSFP-40G-LR4互換 40GBASE-LR4準拠光トランシーバ


StarTech.com [QSFP40GLR4ST] QSFP+モジュール Cisco製QSFP-40G-LR4互換 40GBASE-LR4準拠光トランシーバ
\ (税込)
  ●この商品の購入で1,990ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
※不良を除いて返品不可。※製品イメージは実際の製品と異なる場合があります。※メーカーにより、JANや型番等は予告なく変更されることがあります。(同等商品により返品・交換は不可となります。)※商品の詳細につきましてはメーカーホームページからご確認ください。※PSEマークについて商品説明に記載がなくても(PSE対象外を除いて)PSEマークがついた商品のみ扱っております。 ■製品タイプ:コネクタ/ターミネータ ■仕様:■ローカルユニットコネクタ: 光ファイバ LC デュプレックス ■業界標準: IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 ■工場出荷時(パッケージ)重量: 0.1 kg ■DDM: あり ■光ファイバタイプ: シングル モード ■ファイバ動作モード: フルデュプレックス ■最大データ転送速度: 40 Gbps ■最大伝達距離: 10 km ■波長: 1270nm 〜 1330nm ■エンクロージャタイプ: アルミ ■色: シルバー ■製品幅: 18.4 mm ■製品重量: 40 g ■製品長さ: 72 mm ■製品高さ: 8.5 mm ■保存温度: -40°C 〜 85°C ■動作温度: 0°C 〜 70°C ■湿度: 5〜95% RH ■パッケージ内容: QSFP+ トランシーバ ■システムおよびケーブル要件: MSAまたはCisco互換QSFPポート ■注意: 40ギガビット光ファイバネットワーク装置およびメディアコンバータ用 輸入製品につき、軽度の外装ダメージが出ることがあります。予めご了承下さい。■日本語マニュアル付属有/無:無■日本語マニュアルPDFダウンロード可/否:否■日本語データシートPDFダウンロード可/否:可

StarTech.com [QSFP40GLR4ST] QSFP+モジュール Cisco製QSFP-40G-LR4互換 40GBASE-LR4準拠光トランシーバ

楽天ウェブサービスセンター