■その他 【価格の高い順】(43,777件)

Myポイ探」を利用するともっと便利に使えます!!


シスコシステムズ Cisco Catalyst 3850 9300スイッチ用 増設モジュール (SFP+x8)(C3850-NM-8-10G=) 取り寄せ商品
\896,401 (税込)+送料
  ●この商品の購入で8,537ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Catalyst 3850シリーズのmGig対応モデル、及び「WS-C3850-24XS」で、SFP+*8portを追加する為のネットワークモジュールです。SFP+のみ対応となり、SFPでは動作しません。検索キーワード:C3850NM810G=...
【送料無料】リ・バース EPM02-332 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02 LOG機能付き【在庫目安:お取り寄せ】
\886,358 (税込)
  ●この商品の購入で8,441ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02 LOG機能付き磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-M02にログ機能がついたモデルです。磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-M02Lは最新技術により発生する磁力(垂直・水平磁気記録データ消去に必要な照射時間.照射エネルギー)により、水平(面内)磁気記録・垂直磁気記録ハードディスクの磁気データを、完全に消去(破壊)します。 サーバー用ハードディスクも完全消去。納入後2年間保証もついております。詳細スペック電...
【送料無料】リ・バース EPP02-332 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02 LOG機能付き【在庫目安:お取り寄せ】
\886,358 (税込)
  ●この商品の購入で8,441ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02 LOG機能付き磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-P02にログ機能がついたモデルです。磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-P02Lは最新技術により発生する磁力(垂直・水平磁気記録データ消去に必要な照射時間.照射エネルギー)により、水平(面内)磁気記録・垂直磁気記録ハードディスクの磁気データを、完全に消去(破壊)します。 サーバー用ハードディスクも完全消去。納入後2年間保証もついております。詳細スペック電...
日本ヒューレット・パッカード HP 5930 24port SFP+ and 2port QSFP+ Module(JH180A) 目安在庫=△【10P03Dec16】
\882,480 (税込)+送料
  ●この商品の購入で8,404ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
日本ヒューレット・パッカード R0X31A HPE Aruba 6400 Management Module 取り寄せ商品
\869,626 (税込)+送料
  ●この商品の購入で8,282ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード R0X38A HPE Aruba 6400 48port 1GbE Class 4 PoE Module 取り寄せ商品
\869,626 (税込)+送料
  ●この商品の購入で8,282ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
ProLabs QSFP-100G-SR4-ARISTA-C Arista QSFP-100G-SR4 互換品 取り寄せ商品
\863,834 (税込)+送料
  ●この商品の購入で8,227ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Arista製品との互換性を持った光トランシーバ(QSFP)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。OEM機器向け互換トランシーバ製品です。互換トランシーバ製品とは、ネットワーク導入コストを著しく押し上げるOEM純正トランシーバやケーブルと完全互換な製品を指し、ProLabs はこの互換製品を提供することでユーザの TCO を削減し、その分をより付加価値の高いネットワーク投資に回...
【送料無料】リ・バース EPM02-302 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02【在庫目安:お取り寄せ】
\825,682 (税込)
  ●この商品の購入で7,863ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02磁気データ消去装置(消去機)『ERAZER PROシリーズ』は『ERAZERシリーズ』に加え、磁気判定ランプが大きく見やすくなり、より使いやすく、より分かりやすくお使いいただけます。保証期間は業界初の2年保証となりました。特許第5608917号により、現在最新のハードディスク(HDD)や磁気メディアの磁気データを一瞬で完全消去します。PRO-M02は発生磁力820(kA/m)でHDD、厚型HDD、LTO、DLT、VHS、DAT、DDS、D8、VXA、DVCAM、...
【送料無料】リ・バース EPP02-302 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02【在庫目安:お取り寄せ】
\825,682 (税込)
  ●この商品の購入で7,863ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02磁気データ消去装置(消去機)『ERAZER PROシリーズ』は『ERAZERシリーズ』に加え、磁気判定ランプが大きく見やすくなり、より使いやすく、より分かりやすくお使いいただけます。保証期間は業界初の2年保証となりました。特許第5608917号により、現在最新のハードディスク(HDD)や磁気メディアの磁気データを一瞬で完全消去します。PRO-M02は発生磁力820(kA/m)でHDD、厚型HDD、LTO、DLT、VHS、DAT、DDS、D8、VXA、DVCAM、...
【送料無料】リ・バース EZR04-200 SSDデータ消去装置 SSDERAZER rotePro4【在庫目安:お取り寄せ】
\813,648 (税込)
  ●この商品の購入で7,749+108,486=116,235ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/01/07 22:00〜2020/02/04 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
SSDデータ消去装置 SSDERAZER rotePro4データ消去(4本同時)&データコピー(1対4)装置 SSDのフラッシュメモリーに直接アプローチするSecureeraseを実行することで、速くて数秒、遅いドライブでも数十秒と、磁気消去と変わらない速さで、完全消去します。SSD/HDDコピー機、デュプリケータとしての機能も充実しております。納入後1年間保証もついております。詳細スペック電気用品安全法(本体)非対象電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認...
アライドテレシス AT-SBx81GS24a 0815R 取り寄せ商品
\805,910 (税込)+送料
  ●この商品の購入で7,675ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SFPスロット×24※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。AT-SBx81GS24a(RoHS対応)は、AT-SBx8112用のラインカード(24ポート、SFPスロット)です。検索キーワード:拡張モジュール...
【送料無料】リ・バース EPM02-302 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02【在庫目安:お取り寄せ】
\805,783 (税込)
  ●この商品の購入で7,674ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-M02磁気データ消去装置(消去機)『ERAZER PROシリーズ』は『ERAZERシリーズ』に加え、磁気判定ランプが大きく見やすくなり、より使いやすく、より分かりやすくお使いいただけます。保証期間は業界初の2年保証となりました。特許第5608917号により、現在最新のハードディスク(HDD)や磁気メディアの磁気データを一瞬で完全消去します。PRO-M02は発生磁力820(kA/m)でHDD、厚型HDD、LTO、DLT、VHS、DAT、DDS、D8、VXA、DVCAM、...
【送料無料】リ・バース EPP02-302 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02【在庫目安:お取り寄せ】
\805,783 (税込)
  ●この商品の購入で7,674ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-P02磁気データ消去装置(消去機)『ERAZER PROシリーズ』は『ERAZERシリーズ』に加え、磁気判定ランプが大きく見やすくなり、より使いやすく、より分かりやすくお使いいただけます。保証期間は業界初の2年保証となりました。特許第5608917号により、現在最新のハードディスク(HDD)や磁気メディアの磁気データを一瞬で完全消去します。PRO-M02は発生磁力820(kA/m)でHDD、厚型HDD、LTO、DLT、VHS、DAT、DDS、D8、VXA、DVCAM、...
日本ヒューレット・パッカード X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver(JG234A) 目安在庫=△【10P03Dec16】
\770,165 (税込)+送料
  ●この商品の購入で7,334ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
日本ヒューレット・パッカード HP 10500 48port 1000BASE-T SE Module(JH192A) 取り寄せ商品
\769,944 (税込)+送料
  ●この商品の購入で7,332ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
【送料無料】リ・バース EPS01-332 磁気データ消去装置 ERAZER PRO-S01 LOG機能付き【在庫目安:お取り寄せ】
\752,400 (税込)
  ●この商品の購入で7,165+100,310=107,475ポイント獲得!!
      ポイントアップ期間:2020/01/07 22:00〜2020/02/04 13:59
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
15倍
磁気データ消去装置 ERAZER PRO-S01 LOG機能付き磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-S01にログ機能がついたモデルです。磁気データ消去装置(消去機) ERAZER PRO-S01Lは最新技術により発生する磁力(垂直・水平磁気記録データ消去に必要な照射時間.照射エネルギー)により、水平(面内)磁気記録・垂直磁気記録ハードディスクの磁気データを、完全に消去(破壊)します。サーバー用ハードディスクも完全消去。納入後2年間保証もついております。詳細スペック電気...
シスコシステムズ QSFP 4x10G Transceiver ModuleSM MPO 10KM Enterprise-Class(QSFP-4X10G-LR-S=) 取り寄せ商品
\742,351 (税込)+送料
  ●この商品の購入で7,070ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
QSFP 4x10G Transceiver Module SM MPO 10KM Enterprise-Class※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:QSFP4X10GLRS=...
シスコシステムズ Cisco QSFPトランシーバ 40GBASE-LR4 短距離 廉価版(WSP-Q40GLR4L=) 取り寄せ商品
\742,351 (税込)+送料
  ●この商品の購入で7,070ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite LC 2KM※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。40GBASE-LR4 QSFPトランシーバ。短距離対応の廉価版。最大2kmまで。動作温度10〜60度。デュアルLCコネクタ。長波長1310nm。SMF(シングルモードファイバ)。MPO-12ではなく、従来の10GBASEの光ファイバケーブルを流用できます。検索キーワード:WSPQ40GLR4L=...
日本ヒューレット・パッカード HP X140 40G QSFP+ LC LR4 Single Mode Transceiver(JG661A) 取り寄せ商品
\720,833 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,865ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HPE 5950 8-port QSFP28 MACsec Module(JH957A) 取り寄せ商品
\714,955 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,809ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
ネットギア・インターナショナル XCM8944 M6100 「ライフタイム保証」 I/Oモジュール(XCM8944-10000S) 取り寄せ商品
\714,339 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,803ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。M6100用10/100/1000Base-Tx40ポート、10GBASE-Tx2ポート、 SFP+x2ポート I/Oモジュール。 PoE、PoE+またはUPoEの増設カードを使用することにより、PoEデバイスに対して電力を供給することが可能になります。検索キーワード:0 XCM894410000S...
【送料無料】リ・バース EZR04-200 SSDデータ消去装置 SSDERAZER rotePro4【在庫目安:お取り寄せ】
\703,153 (税込)
  ●この商品の購入で6,696ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SSDデータ消去装置 SSDERAZER rotePro4データ消去(4本同時)&データコピー(1対4)装置 SSDのフラッシュメモリーに直接アプローチするSecureeraseを実行することで、速くて数秒、遅いドライブでも数十秒と、磁気消去と変わらない速さで、完全消去します。SSD/HDDコピー機、デュプリケータとしての機能も充実しております。納入後1年間保証もついております。詳細スペック電気用品安全法(本体)非対象電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認...
日本ヒューレット・パッカード HP 5930 24port SFP+ and 2port QSFP+ Module(JH180A) 目安在庫=△
\694,087 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,610ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
シスコシステムズ 4000Watt AC Power Supply for US (cable attached)(WS-CAC-4000W-US=) 取り寄せ商品
\693,000 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,600ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
4000Watt AC Power Supply for US (cable attached)※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。検索キーワード:WSCAC4000WUS=...
シスコシステムズ Cisco Catalyst 3850 9300 スイッチ用 増設モジュール (SFP+x4)(C3850-NM-4-10G=) 取り寄せ商品
\689,040 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,562ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。Cisco Catalyst 3850、9300スイッチ用 増設モジュール。SFP+*4port。SFPトランシーバは別売。Catalyst3850では、48portモデルでのみ動作致します。以下の何れかのパターンで利用可能です。「SFP+*4port」、「SFP+*3port、SFP*1port」、「SFP+*2port、SFP*2port」、「SFP+*1port、SFP*3p...
【送料無料】リ・バース EZR04-200 SSDデータ消去装置 SSDERAZER rotePro4【在庫目安:お取り寄せ】
\686,213 (税込)
  ●この商品の購入で6,535ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
SSDデータ消去装置 SSDERAZER rotePro4データ消去(4本同時)&データコピー(1対4)装置 SSDのフラッシュメモリーに直接アプローチするSecureeraseを実行することで、速くて数秒、遅いドライブでも数十秒と、磁気消去と変わらない速さで、完全消去します。SSD/HDDコピー機、デュプリケータとしての機能も充実しております。納入後1年間保証もついております。詳細スペック電気用品安全法(本体)非対象電気用品安全法(付属品等)適合/例外承認...
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 2port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module(J9996A) 取り寄せ商品
\674,248 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,421ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HP 5930 8port QSFP+ Module(JH183A) 取り寄せ商品
\674,248 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,421ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
日本ヒューレット・パッカード HP 5930 24port SFP+ and 2port QSFP+ Module(JH180A) 目安在庫=△
\674,248 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,421ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
日本ヒューレット・パッカード HPE Aruba 10G SFP+ LC ER 40km SMF Transceiver(J9153D) 取り寄せ商品
\673,012 (税込)+送料
  ●この商品の購入で6,409ポイント獲得!!
  ●クレジットカード支払いで"さらに"カードポイントも!!
[0件]
 ※こちらは【取り寄せ商品】です。必ず商品名等に「取り寄せ商品」と表記の商品についてをご確認ください。 ...
楽天ウェブサービスセンター